11 мая 2016

Условия приобретения

Условия приобретения

Oплата

Оплату можно произвести по безналичному расчету. Счёт-фактура дла оплаты будет выслана на Ваш e-mail.
Проект дома будет выслан после получения оплаты по отправленной счёт-фактуре.

Реализация заказа

После заказа проекта дома через Интернет, менеджер отдела продаж свяжется с Вами, чтобы уточнить все детали заказа и выслать счёт-фактуру для оплаты.

Реализация заказа от 3-х до 5-ти рабочих дней ! В случае заказа новых проектов домов, проектная документация которых не подготовлена, время ожидания заказа может измениться. Перед заказом проекта дома просьба проконсультироваться с менеджером, который подскажет Вам время подготовки проектной документации новинок.

В стоимость проекта дома входит доставка по областным городам Украины.

Все заказанные проекты домов высылаются курьерской службой. По желанию Клиента, существует возможность получить проектную документацию у нас в офисе лично.

Комплет технической документации состоит из 2-х экземпляров проекта. Посмотрите, что входит в состав проекта дома!

Претензии

Просим присылать в письменном виде по почтовому:
Архон Украина
02660, г. Киев, Воскресенка,
ул. Крайняя 1-В, оф.36
или электронному адресу фирмы archon@archon.com.ua

Рекламация должна содержать: имя, фамилию, точныйй адрес, а также полное описание и причину рекламации. Рекламации рассматриваются безотлагательно в порядке очерёдности получения.

Гарантии подлинности проекта

Приобретая проект дома АРХОН+ Вы получаете гарантию подлинности проекта.

Выбирая фирменный проект, Вы получаете:

  • подлинную документацию,
  • гарантию беспроблемной адаптации и строительства по проекту,
  • профессиональную и компетентную поддержку после приобретения, включающую консультации и советы в процессе реализации проекта дома.

Только оригинальные, фирменные проекты домов, приобретение которых подтверждено выставленным счётом на оплату, могут принимать участие в различного рода рекламных акциях и лотереях.

В случае, если Вы не уверены в оригинальности проекта дома, Вы можете позвонить в отдел продаж нашей компании или написать e-mail на адрес archon@archon.com.ua

Мы проверим, имеем ли мы подписанный договор о сотрудничестве с компанией, в которой Вы приобрели проект дома, и производилась ли подажа проекта.

Источник: Архон Украина
Пожаловаться модератору